Drückerrosette 305.23PBRKN 99 Kunststoff 99 Schildstärke 10,5 mm rund rund
E6427267
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Beschreibung
Drückerrosette kurze Nocken in R-Technik · Polyamid durchgängig eingefärbt ·für Drückerhalsdurchmesser 23 mm · Rosettenunterkonstruktion in Kunststoff-Edelstahlverbundbau · DIN links und DIN rechts verwendbar · in das Türblatt eintauchenden Stützzapfen · Rosetten-Abdeck-Kappe, rund, Durchmesser 55 mm, 10,5 mm hoch, flach, 1,5 mm Wandstärke · Edition matt
Weitere technische Eigenschaften:
· Farb-Nr.: 99
Lieferung ohne Schrauben
Merkmale
Material Kunststoff
Oberfläche 99 reinweiß matt
Lochung rund
Schildstärke 10,5 mm
Befestigungssystem verdeckte Verschraubung
Form rund
Marke HEWI
Nockenabstand 38 mm
Rosetten-Ø 55 mm
Modell 305.23PBRKN 99
Ausführung Drückerrosette
Varianten
HEWI
Drückerrosette 305.23PBRKN 90 Kunststoff 90 Schildstärke 10,5 mm rund rund E6427265
je 1 Stück
Modell Oberfläche
305.23PBRKN 90 90 tiefschwarz matt
Auslaufartikel
HEWI
Drückerrosette 305.23PBRKN 92 Kunststoff 92 Schildstärke 10,5 mm rund rund E6427266
auf Anfrage
Modell Oberfläche
305.23PBRKN 92 92 anthrazitgrau matt
Drückerrosette 305.23PBRKN 99 Kunststoff 99 Schildstärke 10,5 mm rund rund E6427267